Рассказывается о прошедшем в Москве под девизом «Предъяви себя миру» Х юбилейном Форуме молодых библиотекарей России. Описываются состоявшиеся в рамках деловой и культурной программы Форума события, дан анализ его участников. Представлены результаты Всероссийского конкурса на лучший молодёжный библиотечный проект, организованного в рамках Форума.